Lot n° 352
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
BLONDEAU Patrick (né en 1967)
Trois zèbres
Huile... - Lot 352 - Rossini
BLONDEAU Patrick (né en 1967)
Trois zèbres
Huile sur toile, signée sur le côté gauche, contresignée au dos,
57x155cm.
Don de l'artiste au profit de la Fondation Brigitte Bardot