Lot n° 299
Estimation :
150 - 250
: 150EUR
PICHETTE James (1920-1996)
Composition
Gouache... - Lot 299 - Rossini
PICHETTE James (1920-1996)
Composition
Gouache sur papier signé en haut à droite
29 x 21.5 cm
petites griffures