Lot n° 285
Estimation :
300 - 350
: 300EUR
MATHEY Paul, 1891-1972,
Place de la Concorde,... - Lot 285 - Rossini
MATHEY Paul, 1891-1972,
Place de la Concorde,
aquarelle, signée et datée en bas à droite,
33,5x44 cm.