Lot n° 53
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
ELIOTT Harry (1882-1959)
La chasse
Ensemble... - Lot 53 - Rossini
ELIOTT Harry (1882-1959)
La chasse
Ensemble de deux lithographies signées dans la planche
rousseurs et piqures
35 x 17 cm chaque