Lot n° 44
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
DOUTRELEAU Pierre (1938)
Plage à Deauville... - Lot 44 - Rossini
DOUTRELEAU Pierre (1938)
Plage à Deauville
Lithographie signée en bas à droite et justifiée en bas à gauche E.A
56 x 76 cm