Ensemble de cinq montres de gousset, quatre... - Lot 416 - Rossini

Lot 416
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
Ensemble de cinq montres de gousset, quatre avec le boîtier en argent, la dernière en Argentan. Cuvettes ciselées pour la plupart (usure). En l'état.