MORO-LIN Julien

Lot 87
Estimation :
600 - 1000 EUR
MORO-LIN Julien
MORO-LIN Julien, né en 1978, World Trade Center, 2008, triptyque à l'acrylique sur toile (accident au panneau du centre), signé, titré et daté au dos de chaque, 80x180 cm (80x60 cm chaque).