JONONE, John Andrew PERELLO dit

Lot 66
Estimation :
500 - 800 EUR
Result with fees
Result : 638EUR
JONONE, John Andrew PERELLO dit, né en 1963, Rouge et noir, 2014, sérigraphie en couleurs, n°31/50, signée et datée en bas à droite, 65x49 cm.