HUANG Jiannan, né en 1952 Champs et montagne,... - Lot 212 - Rossini

Lot 212
Estimation :
4000 - 7000 EUR
Result with fees
Result : 5 104EUR
HUANG Jiannan, né en 1952 Champs et montagne, 2014 gouache sur papier montée sur soie sur les bords (petites traces de griffes), signée et datée vers la droite avec les cachets de l'artiste 41x41,5 cm