GUO Huawei, né en 1983 Paysage de montagne... - Lot 208 - Rossini

Lot 208
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result with fees
Result : 1 021EUR
GUO Huawei, né en 1983 Paysage de montagne en Chine aquarelle et gouache sur papier monté sur soie sur les bords (trace de pli), porte différents cachets rouges 79,5x39,5 cm