MORALIS Yannis, 1916-2009 Epithalamio, 1971-1972 dyptique... - Lot 184 - Rossini

Lot 184
Estimation :
35000 - 50000 EUR
MORALIS Yannis, 1916-2009 Epithalamio, 1971-1972 dyptique à l'huile sur toile, signée et datée en bas à droite avec annotations, signée, titrée et datée au dos avec indiquation de montage 51x36,5 cm pour les deux