ÉCOLE FRANÇAISE, fin XIXe siècle Nu au collier huile... - Lot 110 - Rossini

Lot 110
Estimation :
150 - 250 EUR
Result with fees
Result : 8 294EUR
ÉCOLE FRANÇAISE, fin XIXe siècle Nu au collier huile sur toile marouflée sur carton, non signée 37x50 cm