Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 119 - Rossini

Lot 119
Estimation :
80 - 100 EUR
Result with fees
Result : 485EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18K (750) formés chacun d'un disque retenant par une chenille un motif piriforme et sertis de saphirs et de diamants taillés en rose. Ht : env 3 cm - Poids brut : 3,50 g