CHINE XIXE - XXE SIÈCLE. Gourde à deux passants... - Lot 178 - Rossini

Lot 178
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 1 659EUR
CHINE XIXE - XXE SIÈCLE. Gourde à deux passants en porcelaine émaillée bleu turquoise. Socle bois. Parfait état. H. : 25.5 cm.