COFFRE EN BOIS SCULPTÉ d’un décor d’oiseaux... - Lot 19 - Rossini

Lot 19
Estimation :
400 - 600 EUR
Result with fees
Result : 638EUR
COFFRE EN BOIS SCULPTÉ d’un décor d’oiseaux et de rinceaux. Intérieur laqué. Inde, XVIIIème siècle.