Bague en or gris 18K (750) et platine ornée... - Lot 71 - Rossini

Lot 71
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result with fees
Result : 2 337EUR
Bague en or gris 18K (750) et platine ornée d'un diamant demi taille dans un rayonnement de filins mouvementés et sertis de diamants taillés en brillant, le tour de doigt cordé. Poids du diamant : env 0,90 ct Tour de doigt : 51 - Poids brut : 10,55 g