FLEXOR Samson, 1907-1971, Garçonne, Paris,... - Lot 65 - Rossini

Lot 65
Estimation :
400 - 600 EUR
Result with fees
Result : 893EUR
FLEXOR Samson, 1907-1971, Garçonne, Paris, 1937, huile sur carton (petites usures et manques), signé, situé et daté en bas à gauche, 46x37 cm.