GILBERT Jeune fille à genoux Huile sur... - Lot 55 - Rossini

Lot 55
Estimation :
250 - 300 EUR
Result with fees
Result : 319EUR
GILBERT Jeune fille à genoux Huile sur toile signée en bas à gauche 27 x 10cm