[ Terre ] [ Train] Groupement Automobile... - Lot 208 - Rossini

Lot 208
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
[ Terre ] [ Train] Groupement Automobile Lourd GAL 2/14 A. Augis Montée St Barthélemy Lyon, émaux cloisonnés, dos granuleux. Vert foncé. Accident (éclat d'émail). Provenance famille Augis par successions