[ Terre ] Ecole française du XIXème siècle Le... - Lot 145 - Rossini

Lot 145
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 22EUR
[ Terre ] Ecole française du XIXème siècle Le Trompette et le Tambour Aquarelle sur papier bistre Signée H. Grannay 14,5x12 cm.