TUZZELINE plaque émaillée. Plaque illustrée... - Lot 220 - Rossini

Lot 220
Estimation :
360 - 400 EUR
TUZZELINE plaque émaillée. Plaque illustrée du Roi de Rome dans une ogive. TUZZELINE Aliment complet idéal. Emaillerie Lyonnaise. Pas de vis arrière soudé pour fixation. Légers éclats sur les bords. Très rare. Dim. : 10,2 x 6,2 cm