FONDEUR plaque émaillée. CHARRUES FONDEUR... - Lot 183 - Rossini

Lot 183
Estimation :
270 - 300 EUR
Result with fees
Result : 357EUR
FONDEUR plaque émaillée. CHARRUES FONDEUR Chauny-Toulouse. Quatre trous sur pattes pour fixation. Japy frères & Cie. Très petit éclat dans la marge à gauche. Bel état général. Dim. : 38,5 x 49 cm