Suite de trois fauteuils en bois sculpté... - Lot 78 - Rossini

Lot 78
Estimation :
750 - 1000 EUR
Result with fees
Result : 829EUR
Suite de trois fauteuils en bois sculpté et doré reposant sur quatre pieds fuselés cannelés réunis par une ceinture moulurée, supports d' accotoirs galbés et dossiers violonnés. Epoque XVIIIème siècle.