Sujet en bronze à patine médaille représentant... - Lot 170 - Rossini

Lot 170
Estimation :
150 - 250 EUR
Sujet en bronze à patine médaille représentant un personnage masculin drappé dans une longue robe. Chine, première moitié du XXème siècle. Hauteur: 19cm