CONILHO Tarcisio (XXème siècle) Abstraction,... - Lot 70 - Rossini

Lot 70
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
CONILHO Tarcisio (XXème siècle) Abstraction, 1995 Peinture wur toile signée et datée en bas à droite 48 x 137 cm