ANONYME Portrait Michel de l'Hospital bronze... - Lot 7 - Rossini

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
ANONYME Portrait Michel de l'Hospital bronze à patine médaille, non signé Ht.: 53,5 cm