Montre de poche "Mémovox" formant pendulette... - Lot 520 - Rossini

Lot 520
Estimation :
80 - 100 EUR
Montre de poche "Mémovox" formant pendulette de chevet en forme d'étrier en acier et métal doré. Mouvement mécanique N°2078751 signé Jaeger Lecoultre Accidents Vers 1960.