RIVOLI (Duc de)

Lot 24
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
RIVOLI (Duc de)
Bibliographie des livres à figures vénitiens de la fin du XVe siècle et du commencement du XVIe. [1469 -1525]. Paris, Techener, 1892. In-8 - Demi-percaline grise (reliure de l'époque). Reliure détachée du volume