Montre bracelet de dame rectangulaire joaillerie... - Lot 184 - Rossini

Lot 184
Estimation :
650 - 750 EUR
Result : 600EUR
Montre bracelet de dame rectangulaire joaillerie en platine sertie de brillants (manque une pierre) bracelet en or gris. Cadran argenté, chiffres arabes. Mouvement mécanique calibre F.HF59 (rouillé à changer). Il manque le verre. Poids total: 23,4 g - Tour de poignet: 16,3 cm. Autre dimension car fermoir échelle 16,8 cm