Fibule en argent sertie d'émeraudes carrées,... - Lot 45 - Rossini

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Fibule en argent sertie d'émeraudes carrées, petits rubis et tourmaline. Poids brut: 15,6 g