Broche de forme quadrilobée en or jaune à... - Lot 18 - Rossini

Lot 18
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 530EUR
Broche de forme quadrilobée en or jaune à décor émaillé noir et sertie de diamants taillés à l'ancienne et en rose. (petits manques). Epoque Napoléon III. Poids brut: 13 g