Nevers

Lot 158
Estimation :
60 - 90 EUR
Result : 80EUR
Nevers
Assiette à décor de deux personnages dans une réserve ronde sertie de jaune d'or, aile ornée de feuillages et fleurs stylisés vert bleu jaune. XVIIIe siècle. (éclat).