ICORDI (?) avion de chasse et matière molle,... - Lot 594 - Rossini

Lot 594
Estimation :
60 - 80 EUR
ICORDI (?) avion de chasse et matière molle, scène surréaliste Huile sur toile signée 61 x 50 cm