GRIMAUD Aimé Louis (XIXème siècle) Nature... - Lot 558 - Rossini

Lot 558
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 130EUR
GRIMAUD Aimé Louis (XIXème siècle) Nature morte au lapin Huile sur toile manque et restaurations