[ Cartes postales ] [ Meudon] Meudon, place... - Lot 789 - Rossini

Lot 789
Estimation :
10 - 12 EUR
Result : 10EUR
[ Cartes postales ] [ Meudon] Meudon, place de l'abreuvoir. Les petits enfants sous la surveillance de grand maman, O.L. édit. Petit manque angle sup. droit.