[ Argenterie ] [ Soufflot Henri ] Douze... - Lot 398 - Rossini

Lot 398
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 55EUR
[ Argenterie ] [ Soufflot Henri ] Douze couteaux à fruits, manches en ivoirine, lames en argent massif (poinçon Minerve), poinçon d'orfèvre H.S. "au soleil". Fin XIXème. Dans leur écrin d'origine.