VERDEILLE Jean-Charles (1931-) Nature morte... - Lot 457 - Rossini

Lot 457
Estimation :
90 - 150 EUR
VERDEILLE Jean-Charles (1931-) Nature morte au rouet Huile sur toile signée au milieu à droite 34.5 x 80.5 cm accident