D'HEUCQUEVILLE Christiane (1900-?) Port... - Lot 128 - Rossini

Lot 128
Estimation :
350 - 450 EUR
D'HEUCQUEVILLE Christiane (1900-?) Port du marais poitevin Huile sur toile signée 74 x 92 cm