KERAMOS - VIENNE Danseuse en robe grise.... - Lot 198 - Rossini

Lot 198
Estimation :
150 - 200 EUR
KERAMOS - VIENNE Danseuse en robe grise. Sculpture en céramique à émaux polychromes au naturel. Signée du cachet de la manufacture, signée sous couverte (illisible) et marquée 1069. Haut. 32 cm