Lot n° 420
Estimation :
150 - 200
HRASARKOS (né en 1975)
Trois femmes au... - Lot 420 - Rossini
HRASARKOS (né en 1975)
Trois femmes au violon
Huile sur toile
1.42 x 1.85 m
Manques