Lot n° 344
Estimation :
600 - 800
NORMANN Adelsteen (1848-1918)
Personnages... - Lot 344 - Rossini
NORMANN Adelsteen (1848-1918)
Personnages sur une plage
Huile sur toile signée en bas à droite
30 x 23.5 cm.
(Petit accident)