Lot n° 326
Estimation :
150 - 300
MINTCHINE Isaac
Couple dans un parc
Crayon... - Lot 326 - Rossini
MINTCHINE Isaac
Couple dans un parc
Crayon noir et gouache, signé en bas à droite.
31 x 24 cm.