LENORMAND André, 1901-1993, Rue au clocher,... - Lot 295 - Rossini

Lot 295
Estimation :
80 - 120 EUR
LENORMAND André, 1901-1993, Rue au clocher, 1947, huile sur toile marouflée sur isorel (craquelures et accidents), signée et datée en bas à gauche, 33x40,5 cm.