Lot n° 278
Estimation :
100 - 120
KING Michel (1930)
Les pêcheurs,
Aquarelle... - Lot 278 - Rossini
KING Michel (1930)
Les pêcheurs,
Aquarelle signée en bas à droite.
15x39cm.