Lot n° 245
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
GIRAUD Eugène Pierre, 1806-1881,
Fillette... - Lot 245 - Rossini
Fillette orientale assoupie
Huile sur panneau (craquelures), signé en bas à gauche,
19x24 cm.