Lot n° 237
Estimation :
300 - 500
GAUTHIER Oscar (1921-2009)
Abstraction
Huile... - Lot 237 - Rossini
GAUTHIER Oscar (1921-2009)
Abstraction
Huile sur toile, signée en bas à droite,
27x22cm.