Lot n° 201
Estimation :
150 - 250
ESTEVE J. (XIXème-XXème)
Tempête sur les... - Lot 201 - Rossini
ESTEVE J. (XIXème-XXème)
Tempête sur les rochers
Huile sur toile (accident), signée en bas à gauche,
60 x 100 cm.