Lot n° 200
Estimation :
200 - 300
: 220EUR
ESCHBACH Paul André Jean (1881-1961)
Venise
Huile... - Lot 200 - Rossini
Venise
Huile sur toile signée en bas à droite
rentoilage
38 x 46 cm