Lot n° 161
Estimation :
80 - 120
ECOLE MODERNE
Paysage méridional
Aquarelle... - Lot 161 - Rossini
ECOLE MODERNE
Paysage méridional
Aquarelle signée en bas à droite, peu lisible
31.5 x 20.5 cm.