Lot n° 144
Estimation :
100 - 150
ECOLE BAVAROISE, XXème, - Lot 144
ECOLE BAVAROISE, XXème,
Ensemble de trois portraits,
Portrait de femme en tenue folklorique, huile sur toile, signée en haut à gauche, 36 x 30.5 cm.
Portrait d'homme en tenue folklorique, huile sur toile, signée en haut à gauche, 36 x 30.5 cm.
Portrait d'homme en tenue folklorique, huile sur toile, signée en bas à gauche, 36 x 30.5 cm. Le portrait est craquelé et a été réentoilé.